तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक को मारी टक्कर, दो युवक गंभीर रूप से घायल...अस्पताल में भर्ती
हरदोई जिले में पचदेवरा क्षेत्र के अनंगपुर चौराहे पर बाइक सवार दो युवक ट्रक की चपेट में आ गए। दोनों मुर्तजानगर स्थित सिद्ध दात्री दुर्गा मंदिर से प्रसाद चढ़ाकर बुलेट बाइक से घर जा रहे थे। हादसे में युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। परिजन निजी वाहन से घायलों को शाहजहांपुर ले गए हैं। बाइक सवार हेलमेट नहीं लगाए थे।
क्षेत्र के चकराछा गांव निवासी अमन ऊर्फ छोटू (23) मनोज दीक्षित अपने साथी आमतारा गांव निवासी अंश पुत्र प्रेममोहन (17) के साथ प्रसाद चढ़ाकर बाइक से घर जा रहे थे। बाइक अमन चला रहा था। अनंगपुर चौराहे पर अनंगपुर-शाहाबाद मार्ग से आ रही बाइक पाली-पचदेवरा मार्ग पर पाली की ओर से रफ्तार से आ रहे खाद्य एवं रसद विभाग के ट्रक के नीचे घुस गई।
दोनों युवक पहिए के नीचे आने से गंभीर रूप से घायल हो गए। अमन के एक पैर नीचे का हिस्सा कटकर ट्रक के नीचे चिपक गया। अंश के हाथ एवं पैर में गंभीर चोटे आईं हैं। वहीं, घटना के बाद ट्रक चालक ट्रक छोड़कर भाग गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया। मामले की जांच की जा रही है।

नरेंद्र मोदी ने पुलवामा शहीदों को दी श्रद्धांजलि, बोले– उनका साहस हर भारतीय को करता है प्रेरित
छत्तीसगढ़ के राशन कार्डधारकों के लिए खुशखबरी… इस दिन से मिलेगा एक साथ 2 महीने का चावल
पहाड़ से जंगल तक पक्के घर: छिंदवाड़ा प्रधानमंत्री की गुड लिस्ट में टॉप
बाबा महाकाल के दर्शन होंगे आसान, भोपाल-उज्जैन के बीच चलेंगी 3 जोड़ी स्पेशल ट्रेनें, जानिए रूट और शेड्यूल