पीलीभीत में शख्स पर बर्बर हमला, खंभे से बांधकर की पिटाई
पीलीभीत| में तीन दिन से लापता बरखेड़ा थाना क्षेत्र के गांव पौटा कला निवासी युवक का वीडियो सामने आया है, जिसमें कुछ लोग युवक को खंभे से बांधकर पीटते दिख रहे हैं। आरोप है कि उक्त लोग युवक को पीटने के बाद उसे बाइक तक ले गए और जबरन बैठा लिया। इसके बाद से युवक का पता नहीं चला। युवक के परिजनों ने शुक्रवार रात करीब 11 बजे बरखेड़ा थाने में तहरीर दी है। पिटाई के वीडियो भी पुलिस को दिखाए हैं।ग्राम पौटा कला निवासी शफीक शाह ने बताया कि उनका बड़ा पुत्र आरिफ (22 वर्ष) 24 मार्च की शाम करीब चार बजे गांव खमरिया के रास्ते स्टेशन की तरफ दौड़ लगाने जा रहा था। आरोप है कि तभी गांव के ही कुछ लोगों ने उसे रास्ते में रोक लिया। दस से बारह आरोपियों ने आरिफ को बीच रास्ते में एक खंभे से रस्सी के सहारे बांध दिया और लात-घूसों व डंडों से उसे पीटा।
नामजद आरोपियों के खिलाफ दी तहरीर
शफीक शाह के अनुसार आरोपी, उनके बेटे को अधमरी हालत में जबरन बाइक पर बैठाकर अपने साथ ले गए। आरिफ का अभी तक कोई सुराग नहीं लग पाया है। पिटाई का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। ईंट भट्ठे पर मजदूरी करने वाले शफीक शाह ने बरखेड़ा थाने में नामजद तहरीर दी है।
उन्होंने बताया कि उनके पास पूरी घटना का वीडियो साक्ष्य के रूप में मौजूद है। पिता ने पुलिस प्रशासन से गुहार लगाई है कि उनके बेटे को जल्द से जल्द बरामद किया जाए और आरोपियों के खिलाफ कठोरतम दंडात्मक कार्रवाई की जाए। युवक के न मिलने और पीटने का कारण अभी पता नहीं चला है। फिलहाल पुलिस ने युवक की तलाश तेज कर दी है।

क्यों Kal Bhairav ने काटा Brahma का सिर? जानें ‘काशी के कोतवाल’ बनने की रहस्यमयी कथा
यूपी की सियासत में नई हलचल: Chirag Paswan ने 403 सीटों पर चुनाव लड़ने का किया ऐलान
SIR में अपमान का मुद्दा गरमाया, Mamata Banerjee ने जनता से मांगा जवाब